Родительское собрание

14 марта  состоялось собрание с родительским активом, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей. В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Вакцинация против туберкулеза, тубдиагностика – старшая медицинская сестра Жукова Ольга Алексеевна
  2. Организация горячего питания – ответственная по питанию Волевачева Людмила Александровна
  3. Итоги четверти, учебный процесс, организация ремонта – директор школы Озарян Людмила Николаевна
  4. Профилактика дорожно-транспортного травматизма, правонарушений, нахождение вблизи водоемов, антитеррористическая безопасность – директор школы Озарян Людмила Николаевна
  5. Профилактика экстремизма в молодежной среде, ведение детьми социальных сетей – заместитель директора по воспитательной работе Панина Анна Амировна

В ходе собрания родители обсудили с администрацией школы множество важных вопросов по обучению и воспитанию детей. Прослушали инструктажи по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, вблизи водоемов. Директор напомнила основные положения Закона КК №1539, ответственность за употребление детьми алкогольной и табачной продукции, управление мопедами и велосипедами. Информацию, полученную на собрании, актив родителей расскажет на своих классных собраниях.