Собрание родителей будущих первоклассников

28 января 2021 года наша школа распахнула двери для родителей будущих первоклассников 2021-2022 учебного года. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в нашей школе было проведено родительское собрание с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. С родителями пообщались директор, завуч, будущие классные руководители, педагог-психолог.

В своем выступлении директор школы Людмила Николаевна Озарян рассказала о достижениях учителей и учащихся; с гордостью сообщила родителям, что в нашей школе есть все необходимые  условия для успешного обучения и воспитания: в рамках национального проекта «Образование» поступило современное оборудование для кабинета физики и «Точки Роста». Все учащиеся начальной школы обеспечены бесплатным горячим питанием.

Заместитель директора по УВР Зыгина Наталья Михайловна ознакомила родителей с перечнем документов и правилами подачи заявления для зачисления в первый класс.

Педагог-психолог Дейнега Наталья Николаевна предложила родителям решить различные жизненные ситуации и найти правильный выход в случае возникновения конфликта.

На собрании родителям были представлены будущие классные руководители Савченко Светлана Викторовна и Рожкова Мария Сергеевна. Они ответили на возникшие вопросы и пригласили на занятия будущих первоклассников.