Солдат будущего

13 февраля 2019 года в станице Калининской прошел 5 районный военно-спортивный фестиваль «Солдат будущего!». Команда нашей школы заняла 1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, 1  место в сборке-разборке АК и 1 место в фестивале. В личном зачете 1 место в стрельбе из пневматической винтовки занял Василенко Дмитрий, ученик 9а класса, 2 место Маляренко Назар, ученик 11б класса, 3 место Небоженко Владислав, ученик 9в класса. 1 место в сборке-разборке АК занял Маляренко Назар. Участники команды — победителя: Белов Никита, 11а класс; Будко Данила, 11б класс; Казарян Гелберт, 9б класс; Неелов Матфей, 9в класс; Филатов Денис, 8а класс; Лепа Елена, 11б класс; Дорофеев Ахлиман, 9а класс. Поздравляем победителей и желаем им успехов и дальнейших побед!