Спорт — это здоровье!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.  Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.

В связи с этим, в школе в течение всего лета работает вечерняя спортивная площадка, на которой ребята вместе с нашими педагогами могут принять участие в спортивных играх и соревнованиях. Совсем недавно прошел товарищеский матч по пляжному волейболу между ребятами СК «Восход» и участниками дворовой команды.

23 июля прошли соревнования по мини-футболу.