С Праздником, дорогие учителя!

3 октября состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Педагогов сердечно поздравил глава муниципального образования Калининский район В.В.Кузьминов, который выразил огромную благодарность за нелегкий, но такой прекрасный труд педагога. Продолжился праздник награждением самых лучших и достойных  учителей. За высокое профессиональное мастерство благодарственными письмами были награждены педагоги нашей школы:

Черная Татьяна Васильевна– учитель физкультуры. Ее ученик в 2017 году стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Сиенко Оксана Васильевна — учитель начальных классов. В 2015-2016 учебном году стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года», награждена Почетная грамотой МОН и МП КК.

Дейнега Наталья Николаевна – педагог-психолог. Стала победителем муниципального этапа конкурса «Психолог Кубани-2017».

Ещенко Олег Сергеевич – учитель физкультуры. Инициативный педагог, награжден  Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Многократный победитель и призер профессиональных педагогических  конкурсов, победитель конкурса на

получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в 2017году

Вишнивецкая Ирина Юрьевна – учитель математики и информатики. Педагог-новатор, победитель муниципального и регионального этапа проектно-исследовательской деятельности школьников, посвященный 135-летию со дня рождения математика Я.И.Перельмана,номинация «Занимательные задачи в информатике».

Силкова Людмила Николаевна— учитель истории и обществознания. Имеет звание «Почетный работник сферы образования РФ». Её ученики ежегодно показывают высокие результаты ЕГЭ (ученица Людмилы Николаевны в 2016 учебном году набрала 98 баллов по обществознанию).

Мы гордимся нашими коллегами! Пусть никогда не погаснет свет знаний, никогда не иссякнет источник педагогического вдохновения,  и долго еще будет биться доброе учительское сердце!

Заместитель директора по УМР

Тарасова О.С.