Удивительная сказка в мир природы.

В рамках внеклассного мероприятия 29 марта 3-а и 1-б класс совершили экскурсию в станичную детскую библиотеку. Мир книг радушно распахнул свои двери для открытия новых знаний.

Ребята совершили удивительное путешествие в царство Кавказского заповедника. Занимательная сказка «Нас тянет неспроста в заповедные места»  не оставила мальчишек и девчонок равнодушными. Ребята отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах «Грибники», «У ёжика на столе», мастерили поделки. Из занимательного рассказа библиотекарей дети узнали много тайн о природе Краснодарского края, о том, как человек защищает и охраняет растительный и животный мир Кубани.

Каждый должен помнить, что природа дарит человеку свои богатства и нуждается в бережном отношении к себе!

Выражаем огромную благодарность библиотекарям детской станичной библиотеки: Гальченко Н.П., Мальцевой Н.В., Страшко Л.В. — за интересное познавательное мероприятие.

Классный руководитель 3-а класса Сиенко О.В. и

1- б класса Крылова Т.М.