Учитель года Кубани-2021

Завершился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани», по результатам которого учитель математики Гудзовская Ирина Васильевна стала его призером.         В ходе конкурса Ирина Васильевна вместе с другими конкурсантами района прошла через ряд непростых испытаний: показывала свое педагогическое мастерство на открытом уроке, представляла опыт работы на методическом семинаре, где рассказывала о применении современных технологий в процессе обучения математики.

Ирина Васильевна – очень творческий педагог, находится в постоянном поиске новых эффективных форм обучения. Своим опытом делится с коллегами школы на тематических педсоветах, семинарах-практикумах, является районным тьютором по работе с одаренными детьми.        Мы радуемся успеху Ирины Васильевны и желаем ей профессионального роста и новых педагогических находок, которые сделают ее уроки еще интереснее и познавательней!