Новое оборудование кабинета физики

Уроки физики стали интереснее и содержательнее! Учитель Супрунова Анна Николаевна умело формирует исследовательские способности ребят с помощью нового оборудования, полученного в начале учебного года в рамках национального проекта «Образование».

Комплект «ГИА-лаборатория» активно используется при проведении лабораторных работ. Ученики 8 класса с помощью нового оборудования изучают тему «Определение силы Архимеда».

На лабораторном практикуме в 11 классе используются мультидатчики для исследования прохождения тока через электролиты.

Использование цифровых датчиков для получения графика плавления и отвердевания позволяет быстро и легко получить результат. А главное – это очень интересно и увлекательно!

С интерактивной панелью с ее многогранными возможностями нравится работать и учителю, и учащимся.

Новое оборудование используется не только на уроках, но и для подготовки к практическому туру олимпиады по физике.

Оно заинтересовало не только учеников, но и педагогов!