« Через годы, через расстояния…»

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. И вот 3 февраля школа № 4  встречала своих выпускников.

Начало праздничного концерта « Через годы, через расстояния…» было намечено на  17.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. Гости проходили в актовый зал, и когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников.

В этом году юбилейными были выпуски 1983г, 1988г, 1993г, 1998г, 2003г, 2008г,2013г и, конечно, особое внимание было выпускникам закончившим школу один год назад. Праздничный вечер начался с вальса в исполнении учеников старших классов, но ярким и запоминающимся были  абсолютно все подготовленные номера, и вокальные, и танцевальные. Во время  выступления на сцене детей, с лиц присутствующих не сходила улыбка.
С помощью мультимедийной  презентации,  были показаны фотографии учителей и учащихся школы с рассказом о их достижениях и победах. А также весь вечер на экране мелькали кадры из школьной жизни выпускников разных лет.
Всех выпускников  приветствовали: директор школы Л. Н. Озарян, заместитель директора по УВР О.Н. Язынина, заместитель директора по УВР в начальной школе Н.М.Зыгина,   заместитель директора по УМР О.С. Тарасова, заместитель директора по ВР А.А. Панина и заместитель директора по АХЧ А.М.Назаров . Они поблагодарили  всех за то, что не забывают родную школу, пожелали приятного вечера и добрых  воспоминаний.

Педагог-организатор Анастасия Николаевна Хить