1 сентября

Заканчивается жаркое лето и впереди всех ребят и педагогов ожидает новый учебный год. Совсем скоро, 1 сентября, прозвенит первый звонок — для учеников 1,9, 11-х классов виде торжественной линейки, а для остальных пройдут праздничные классные часы в кабинетах школы.

После мероприятий, посвященных Дню знаний, по традиции пройдет единый классный час. Его тема в 2020 году — 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель урока — создание условий для формирования гражданской идентичности, укрепления патриотизма и уважения к истории Отечества, личностного восприятия наследия Великой Отечественной войны через обращения к памяти о героических событиях 1941-1945 гг.

Методические рекомендации по проведению классного часа

Немного изменится и организация работы школы с 1 сентября. Подробнее об этом можно узнать во вкладке Организация деятельности школы с 1 сентября.