Вступление в ряды «Юнармии»

27 января 2023 года в МБОУ-СОШ №4 состоялось торжественное принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» новых участников.

На торжественном мероприятии присутствовали учащиеся с 7 по 11 классы. Знаменная группа  внесла флаги Российской Федерации, Краснодарского края и Калининского района. В начале мероприятия ведущие рассказали когда и с какой целью было создано это направление РДШ. После с  напутственными словами обратились к ребятам директор школы Озарян Людмила Николаевна и начальник штаба Калининского районного казачьего общества Клочков Сергей Александрович. Они обратили внимание учащихся, какая важная и ответственная задача на них возлагается — быть защитниками страны.   Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.  Каждый «юнармеец» получил знак отличия — удостоверение и значок «Юнармейца».

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.