На пороге учебного года

Август — самый насыщенный месяц лета. Время уборки урожая и подготовки к зиме. Подходят к концу каникулы, ребята собираются в школу, а в её стенах кипит работа по подготовке к новому учебному году.
При подходе к парадной двери школы сразу понятно: учеников здесь ждут и делают многое, чтобы учебный процесс для них был не только увлекательным, но и комфортным. В течение лета был произведен косметический ремонт всех учебных и вспомогательных помещений. Навели идеальный порядок на пришкольной территории. И самое главное и приятное новшество — на обоих зданиях теперь новая крыша. Капитальный ремонт кровли был выполнен благодаря краевой программе софинансирования.

4 августа школа прошла приемку — районная комиссия специалистов внимательно осмотрела здания и помещения, двор. Был сделан вывод, что школа готова к приему своих учеников!