Сердечко для мамочки моей

В канун дня Матери, 22 ноября, школа № 4 станицы Старовеличковской  собрала всех мам и бабушек  2 «Б» класса со своим классным руководителем Вишневецкой Людмилой Васильевной на классный час, посвящённый Дню Матери. Задорные мальчишки и девчонки  пели, танцевали, читали стихи, рассказывали смешные сценки. Ребята писали проекты ,  рисовали портреты своих любимых мам, писали сочинения, изготавливали своими руками сердечки для любимой мамы.  Праздничное шоу завершилось показом видеофильма «Поздравления мам учащимися 2-б класса». Ребятишки вручили частичку своего сердца любимым мамам  и подарили цветы. Администрация школы вручила почётные грамоты «Золотым» мамам и «Золотым» бабушкам.

Хочется, пользуясь случаем, поздравить всех мам СОШ № 4 с Днём Матери. Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть  каждый  день  для  Вас  станет  волшебным  праздником  добра  и  любви!    С Днём Матери

Классный руководитель 2-б класса МБОУ- СОШ № 4 Вишневецкая Л.В.

Воловик Е.И., председатель  родительского комитета 2 «Б» класса МБОУ- СОШ № 4