День открытых дверей

20 апреля в школе состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Программа дня была насыщенной и разнообразной. Родители вместе с детьми смотрели концертную программу, подготовленную учащимися школы, знакомились с педагогами, танцевали на школьной сцене. Дети посетили  спортивный зал школы, в школьной столовой угощались наливными яблочками, в кабинете информатики  прикоснулись к школьным компьютерам, а в кабинете химии узнали, что им предстоит изучать такую сложную и интересную науку — химию и научиться творить чудеса.

И это еще не все сюрпризы и подарки! После экскурсии по школе  ребята вместе с директором школы Озарян Людмилой Николаевной запустили в небо разноцветные шары, не забыв при этом загадать самое заветное желание! И оно обязательно сбудется, мы в это верим.

А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам в сентябре, в начале учебного года.

Спасибо всем педагогам и работникам школы, учащимся, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника.

А самая лучшая оценка нашего труда — добрые слова родителей, которых мы услышали немало!