Самое важное место в школе!

Ни для кого не секрет, что дети в летнем лагере «Солнышко» проводят много времени, какой интенсивный и насыщенный характер носит этот процесс. В связи с этим очень важным фактором успешного развития и обучения ребят является организация горячего питания в лагере.
Кто из нас не любит вкусно покушать? Думаем, таких не найдется! А все ли знают, где это можно сделать в нашей станице? Мест таких совсем немного. Сегодня мы вам откроем секрет: самые вкусные горячие обеды готовят в столовой МБОУ СОШ № 4. Собственно, это уже и не секрет, потому что работа наших поваров славятся не только по-домашнему вкусной и полезной пищей, разнообразным меню, но и приветливыми работниками, уютным залом, и гарантией санитарно-гигиенической безопасности! Основное-то предназначение поваров – накормить ребят, как уж тут не постараться! Приходит время и столовая наполняется шумными и звонкими детскими голосами, со столов стремительно исчезает ароматная запеканка. Домашний борщ и суп гороховый, плов и картофельное пюре с кусочком поджаристой курочки, витаминные салаты, сырники и ленивые вареники, пышные оладушки со сгущенкой и многое-многое другое! Вкусно, полезно, безопасно! Где вы еще найдете такое? Все эти чудеса современного общепита стали возможны благодаря дружному, приветливому коллективу школьной столовой под руководством Верёвкиной Галины Владимировны. Каждый, кто отобедал в столовой МБОУ СОШ № 4, от души присоединится к этим искренним словам. Дружный коллектив школьной столовой: Белых О. В., Смирнова М. В., Лишова С. В.. Примите слова благодарности за заботу о здоровье наших детей! Так повелось, что в нашей стране самые задушевные разговоры ведутся на кухне за обеденным столом. Наша школьная столовая не исключение из этого правила. Во время обеда зал занят полностью. Обедают целыми отрядами, сдвигая столы, чтобы не только вкусно поесть, но и душевно пообщаться. Столовая — место, где все равны и благодушно настроены.
Профессионализм сотрудников позволяют при отличном качестве пищи по возможности разнообразить меню салатами, соками, фруктами. Все для того, что бы дети были сыты и здоровы.