Наш педагог в числе лучших учителей Кубани!

В Краснодарском академическом театре драмы им. Горького 4 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.Посредством видеообращения присутствующих гостей поздравил губернатор Вениамин Кондратьев, который подчеркнул, что кубанские учителя являются гордостью региона. За высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования на мероприятии были награждены 32 педагога, среди которых был и учитель физической культуры нашей школы Ещенко Олег Сергеевич.Это творческий, инициативный педагог, награжден Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Многократный победитель и призер профессиональных педагогических конкурсов. Дважды (в 2007г. и 2017 г.) Олег Сергеевич становился победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края. В 2015 году стал обладателем гранта губернатора Краснодарского края в сфере образования. Наша школа по праву может гордиться таким замечательным педагогом. Уважаемый Олег Сергеевич, пусть яркие искорки педагогического таланта и творчества еще долго будут освещать Ваш профессиональный путь!