Экскурсия в «Минополис»

6 ноября учащиеся 2–а класса совершили поездку в город Краснодар. «Минополис» — интерактивный тематический парк для детей 4-14 лет. Парк представляет собой модель города с несколькими десятками игровых площадок, на которых дети получили информацию о различных профессиях (полицейский, врач, строитель, пекарь, пожарный и пр.) и смогли  попробовать себя в них. Детям было интересно, познавательно и поучительно. Сразу видно, к какой деятельности тянет ребёнка. Они чувствовали себя по-взрослому нужными. Чтобы понять, твоё ли это занятие, нужно его попробовать, и Минополис даёт такую возможность. Теперь ребята мечтают попасть туда ещё раз.

Прекрасные впечатления подарили детям их родители. В поездке заботились о детях родители: Кузнецова Л.В., Храпова Е.С., Красюк А.А. Всем большое спасибо!

Классный руководитель Храпова Т.В.