Армейский репортаж «Солдатское дело – воевать храбро и смело»

Армейский репортаж «Солдатское дело – воевать храбро и смело» состоялся 20 февраля в Старовеличковской детской библиотеке.
Почётными гостями мероприятия у учащихся 3 «Б» класса стали атаман Старовеличковского казачьего общества Орлов Михаил Геннадьевич, председатель ассоциации ветеранов внутренних дел, участник локальной войны в Чеченской республике Клочков Сергей Александрович, ветеран боевых действий в Афганистане Бухтояров Андрей Иванович, председатель ветеранской организации «Боевое братство» Обмочий Михаил Сергеевич.
Гости очень увлекательно рассказали ребятам о себе, о военных буднях, о распорядке дня военнослужащих, об армейской жизни, о тревогах и учениях, о сложностях и досуге армейских будней, о стойкости и героизме солдат, о борьбе с терроризмом в наши дни.
Третьиклассники буквально «засыпали» гостей вопросами.
В заключение мероприятия ребята подарили гостям цветы и музыкальное поздравление.

Классный руководитель Вишневецкая Л.В.