Живая классика – 2018

27 февраля в актовом зале прошел школьный этап конкурса чтецов прозаических произведений «Живая классика». В исполнении учащихся 5-8 классов прозвучали рассказы  различных жанров. Некоторые вызвали у зрителей неудержимый смех, другие заставили задуматься и даже всплакнуть. Жюри, в составе которого были ведущий  библиотекарь Старовеличковской сельской библиотеки Колтыгина Изабелла Сергеевна, библиотекарь Старовеличковской детской библиотеки Гальченко Наталья Петровна и заместитель директора школы по УМР Тарасова Олеся Сергеевна,  оказалось в затруднительном положении, настолько проникновенно участники преподнесли свои произведения. Победителями конкурса стали Богдан Голев, Андрей Дьяченко, Софья Фоменко и Стефания Ефимова. Молодцы, ребята! Поздравляем!!! Удачи вам в районном этапе конкурса!

Библиотекарь Н.М.Зыгина