День здоровья

7 февраля в школе прошел День здоровья. Медицинские работники – Гальцева Инна Викторовна, Лысенко Галина Ивановна, Морозова Наталья Олеговна и Бочарова Наталья Викторовна провели беседы и лекции со всеми учениками нашей школы. Поднимались такие немаловажные темы как «Правильное питание», «Вред курения», «Неотложная медицинская помощь пострадавшему».  Ребята правильно назвали номера вызова «Скорой помощи». Продолжили ребята классные часы в своих кабинетах просмотров познавательных фильмов – «Игромания», «Спорт и закаливание», «Здоровый образ жизни – мотивация». В начальной школе с успехом прошла акция «Моя мама – медик», в рамках которой дети показали фотографии и рассказали о своих мамах, работающих в сфере медицины.