Предшкольная подготовка.

7 февраля гостеприимно распахнула двери МБОУ – СОШ №4 для будущих первоклассников. На первое занятие по подготовке к школе привели родители своих детей. Первые учителя Светлана Викторовна Савченко и Елена Васильевна Усалко ждали своих будущих учеников в светлых школьных кабинетах в праздничной обстановке. В игровой форме провели знакомство, выполнили первые логические упражнения, поработали над развитием мелкой моторики.   Общительность будущего ученика, умение мыслить, желание развиваться и способность уважительно относиться к людям – важнейшие факторы для начала ученической жизни. Учителя в предшкольной подготовке уделяют этому большое внимание и приглашают своих учащихся на следующее занятие в пятницу 10 февраля.