Научное общество учащихся «Интеллект» информирует

Завершилось обучение на заочных курсах «Юниор» в 2018-2019 учебном году.  Успешно прошли обучение по разным предметам более 90 учеников 5-8 классов Калининского района и среди них 13 – из нашей школы:

Агаджанова Диана 8 класс биология Левченко Н.А.
химия Солоха С.В.
Великородняя Диана 5 класс математика Рябинина А.В.
Ефимова Стефания 8 класс история Силкова Л.Н.
Маликова Евгения 8 класс химия Солоха С.В.
Новоселецкий Алексей 8 класс математика Гудзовская И.В.
Носивской Кирилл 8 класс химия Солоха С.В.
Погосян Екатерина 8 класс биология Левченко Н.А.
химия Солоха С.В.
Пронь Екатерина 6 класс биология Левченко Н.А.
русский язык Ряженова Е.В.
Пукасенко Николай 8 класс химия Солоха С.В.
Рябухина Кристина 8 класс химия Солоха С.В.
Соловьева Виктория 8 класс математика Гудзовская И.В.
Умбетов Кирилл 5 класс математика Рябинина А.В.
Чаленко Алексей 8 класс химия Солоха С.В.

Ребятам в течение года пришлось выполнить 4 контрольные работы, задания которых были не из легких. Но на помощь всегда приходили их учителя!

Курсы помогли ребятам не только расширить свои знания, развить способности решать нестандартные задания, но и воспитали в них настойчивость, упорство, стремление достигнуть намеченных целей.

Свидетельства об успешном окончании курсов будут вручены в начале нового учебного года.

Заочные курсы «ЮНИОР» проводятся с 2007 года и за это время обучение прошли более 33 тысяч школьников, из 300 образовательных организаций края.

Обучение учащихся проводится на основе дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по семи предметам:

для учащихся 5,6,7,8 классов — математика, история, русский язык;

для учащихся 6,7,8 классов — биология, география;

для учащихся 7,8классов – физика;

для учащихся 8 классов – химия.

Приглашаем учеников 5-8 классов в новом учебном году записаться на курсы»Юниор», чтобы получить возможность пополнить и расширить свои знания по любимому предмету!