Урок Мужества

В целях патриотического воспитания, в  соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20 августа 2019 года № 3196 «О мерах по повышению эффективности патриотического воспитания обучающихся образовательных Краснодарского края в 2019-2020 учебном году»  в школе еженедельно проводятся Уроки Мужества. 23 января во всех классах школы прошел Урок Мужества на тему «Блокадный Ленинград» — все ребята посмотрели и обсудили документальный фильм «Непокорённые», рассказывающий о ветеране войны, жителе Калининского района, Шульга Иване Никифоровиче. Иван Никифорович был водителем грузовика, который вывозил людей из блокадного Ленинграда по «Дороге жизни». Продолжение беседы ожидает ребят на едином классном часе 27 января, в день снятия блокады Ленинграда.