25 апреля ученики нашей школы в рамках проекта «Билет в будущее» посетили ГАПОУ КК КИТТ в г.Краснодаре. Краснодарский информационно-технологический техникум (КИТТ) встретил нас радушно. Ребят познакомили с техникумом и специальностями, на которые они могут поступить после 9 и 11 классов. Познакомили нас с ФП «Профессионалитет» — новая модель практико-ориентированной подготовки квалифицированных кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям, направленная на максимальное приближение условий подготовки обучающихся средне профессиональных организаций к реальным условиям производства. Ребята смогли попробовать себя в роли программистов. Самостоятельно, с помощью поэтапной памятки, реализовали программу на компьютере. Профпробы всем очень понравились!