В Армавирском государственном педагогическом университете на базе Федеральной инновационной площадки АГПУ в сфере дополнительного образования детей 2 ноября 2017 года состоялась третья Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Образовательная робототехника в научно-техническом творчестве школьников и студенческой молодёжи: опыт, проблемы, перспективы». Педагог нашей школы, Вишнивецкая Ирина Юрьевна, руководитель кружка «Робототехника и легоконструирование» приняла участие в конференции, приобрела бесценный опыт и вдохновилась новыми идеями. Пожелаем ей и её юным конструкторам удачи!